Ihr Warenkorb
keine Produkte

EDFA mit 8 Ausgängen

Optische Verstärker EDFA OA-1155-8-xx
mit 8 Ausgängen
EDFA mit 8 Ausgängen
  

Seite:  1 

OA 1155-8-21 W

OA 1155-8-21 W

  • Erbium dotierter Faserverstärker, 1550nm
  • 8x21dBm, optische Ausgangsleistung
  • mit integriertem WDM-Modul
  • SC/APC, RS 232/LAN, SNMP
  • 19" Standard Rahmen
  • 230V~, 1+1 dual power supply

Sie können als Gast (bzw. mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
OA 1155-8-21

OA 1155-8-21

  • Erbium dotierter Faserverstärker, 1550nm
  • 8x21dBm, optische Ausgangsleistung
  • SC/APC, RS 232/LAN, SNMP
  • 19" Standard Rahmen
  • 230V~, 1+1 dual power supply

Sie können als Gast (bzw. mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln)
Shopsoftware by Gambio.de © 2017